Museos
  Monumentos
religiosos
 

Arquitectura y
monumentos civiles

  Zonas verdes
  Canal de Castilla
  La Fiesta
  La Gastronomia
  Leyendas
Chat Terranuestra
Teléfonos interés
Callejero
El Tiempo
Buscador WWW
Calendario
Envio de logos
Horóscopo
Mensajes a móviles
Sorteos
Juegos
Antivirus on-line
Emulador wap
  Se encuentra en:  Portada > Concursos > Cine > Ganadores
 



Ganadores del concurso de cine:
Los acertantes deben pasar a recoger su entrada con el dni en CINEMAS LAS HUERTAS. Sólo son válidas para una única persona.
Pinche aquí para ver respuestas
 
Del 11 al 17 de Noviembre
 
No ha habido acertantes
Del 4 al 10 de Noviembre
Del 28 de Octubre al 3 de Noviembre
No ha habido acertantes
No ha habido acertantes
Del 21 al 27 de Octubre
Del 14 al 20 de Octubre
María Luisa Crespo López.
Francisco Javier Retuerto García.
Laura Beatriz Retuerto García
María Luisa Crespo López
Francisco Javier Retuerto García
Del 7 al 13 de Octubre
Del 30 de Septiembre al 6 de Octubre
No ha habido acertantes
No ha habido acertantes
Del 23 al 29 de Septiembre
Del 16 al 22 de Septiembre
No ha habido acertantes
No ha habido acertantes
Del 9 al 15 de Septiembre
Del 2 al 8 de Septiembre
No ha habido acertantes
Enrique Pastor Arranz
Del 26 de Agosto al 2 de Septiembre
Del 19 al 25 de Agosto
Cesar Luis Molinero Martín
Mari Luz Martínez Valera
Del 12 al 18 de Agosto
Del 5 al 11 de Agosto
No ha habido acertantes
No ha habido acertantes
Del 29 de Julio al 4 de Agosto
Del 22 al 28 de Julio
No ha habido acertantes
No ha habido acertantes
Del 15 al 21 de Julio
Del 8 al 14 de Julio
sin ganadores
René Pérez Pérez
Del 1 al 7 de Julio
Del 24 al 30 de Junio
Amaya Ramírez Isla
Justino Perez
Del 17 al 23 de Junio
Del 10 al 16 de Junio
sin ganadores
sin ganadores
Del 3 al 9 de Junio
Del 27 de Mayo al 2 de Junio
Jorge San Martín Mena
Teresa Franco Bayona
Miriam Tejedor Munguia
Javier Lafuente Monje
Lorena Tejedor Munguia
Sergio Tejedor Munguia
Ofelia Fernández Rebollar
Del 20 al 26 de Mayo
Del 13 al 19 de Mayo
sin ganadores
Sin concurso
Del 6 al 12 de Mayo
Del 29 al 5 de Mayo
Laura Carrasco Hervas
Luis Julio Pérez Pérez
Del 22 al 28 de Abril
Del 15 al 21 de Abril
sin ganadores
Verónica Sordo Largo
Ana Sánchez González
Ana Isabel Abia Sampedro
Enrique Pastor Arranz
José Manuel Álvarez Santacatalina
Mari Luz Martínez Valera
Del 8 al 14 de Abril
Del 1 al 7 de Abril
María Elena Muñoz Pascual.
Javier Lafuente.
Miriam Tejedor
Jesús Samaniego Duran
David Martínez Fernández
Israel Lozano Lozano
Tania Villasur Martín
Jorge Campos González
Del 25 al 30 de Marzo
Del 18 al 23 de Marzo
Eva Maria Bragado Bragado
Ana Belén Redon Villazán
Fernando Martín Fernández
Rui José Rodríguez
Silvia Rodríguez
Cesar Luis Molinero Martín
Del 11 al 16 de Marzo
Del 4 al 9 de Marzo
Raúl Conde Abad
Francisco Javier Ávila Mollon
Ana Vanesa Nuñez Esteban
Enrique Pastor Arranz
Lorena Tejedor
Cristina Merino
Del 25 de Febrero al 2 de Marzo
Del 18 al 23 de Febrero
Benjamín Salvador Pastor
Laura Carrasco Hervas
Miriam Tejedor
Luis Julio Pérez Pérez
Javier Lafuente
Silvia Calvo Delgado
Francisco Javier Retuerto García
María Luisa Retuerto García
Miguel Angel Gimeno González
Félix érez Rioseras
Angel Villamor Rodríguez
María José Marcos Herrezuelo
Del 11 al 16 de Febrero
Del 4 al 10 de Febrero
Francisco Javier Retuerto García.
María Luisa Crespo López.
René Pérez Pérez.
Amaya Ramírez Isla.
Jorge Campos González.
Justino Pérez.
Eduardo Ausin Rodríguez
Rebeca Ausin Rodríguez Fernando Cabia Gutiérrez
Miguel Angel Gimeno González
Del 28 de Enero al 2 de Febrero
Del 21 al 26 de Enero
José Manuel Álvarez Santacatalina
Mari Luz Martínez Valera
Miguel Angel Gimeno Gonzalez
Juan Luis Lorenzo Ballesteros
Diego Asensio
Miguel Carrera
Cesar Luis Molinero Martín
Enrique Pastor Arranz
Sergio Tejedor
Del 14 al 19 de Enero
Del 7 al 12 de Enero
Felipe Pérez Caro
Luis Julio Pérez Pérez
Laura Pastor
Sin concurso
Del 31 de Diciembre al 5 de Enero
Del 24 al 31 de Diciembre
sin ganadores
sin ganadores
Del 17 al 22 de Diciembre
Del 10 al 15 de Diciembre

sin ganadores

Mabel Sánchez Gómez.
Vanessa Sánchez Gómez.
Alberto Diez Gascón.
José Luis García.
Luis Miguel Franco Bayona.
Elena Gutiérrez Sendino.
Del 3 al 8 de Diciembre
Del 26 de Noviembre al 1 de Diciembre
Mª Dolores Paniagua Rioseras.
Mabel.
Javier Lafuente Monje.
Jesús Amor Gimeno.
David García Fuentes.
Félipe Pérez Caro
María Begoña Alvarez
Begoña Franco Bayona
Alberto García Cruz
David Llorente Manrique
Iván Calvo Alonso
Carlos Vega Martín
Miriam Tejedor
 
   










© Terranuestra 2002. Optimizado para Internet Explorer.
Resolución mínima 800x600